ещё
свернуть
Все статьи номера
статья 17 из 59
Не прочитано
1
Январь 2016года
ЗАКАЗЧИКУ
Способы закупок

Изменение условий контракта при закупке у единственного поставщика

ожно ли внести изменение в извещение о закупке у единственного поставщика до подписания контракта? Заказчик вправе вносить изменения в извещение только в процедурах открытого конкурса (ч. 4 ст. 49 Закона № 44-ФЗ), электронного аукциона (ч. 6 ст. 63 Закона № 44-ФЗ), запроса котировок (ч. 6 ст. 74 Закона № 44-ФЗ). В некоторых обстоятельствах при заключении контракта предусмотрена возможность заказчика по согласованию с участником увеличить количество поставляемого товара (ч. 18 ст. 34 Закона № 44-ФЗ). Это можно сделать на определенную сумму. На какую именно, вы узнаете из полного текста ответа, оформив демодоступ.
Расчет НМЦК затратным методом по цене контракта прошлого года
№ 1, 2016
Когда направить итоговый протокол победителю запроса котировок